New York University

Объявление


Генератор кода Таблицы


14.02.11
Мы все пересмотрели. Произошёл довольно жёсткий отбор. В ролевой остаются Damona von Friedhof, Chuck_Bass, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Всё остальные сняты из-за отсутствия. Все, кто остались, просьба написать мне в ЛС! И для вас новая весенняя коллекция аватаров-2011;) Сегодня ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С праздником вас;* Ну и это не всё. Сегодня наша Катюша( Alexandra Bass, наш пирщик) Отмечает день рождение! С праздником, солнце**
10.02.11
Свершилось, дорогие мои. Мы нашли пиарщика) Её зовут Катя. Она официально принята в "пункт помощи. Для пострадавших после крушения "титаника" " Так же, у неё теперь новая роль - Александры Басс. Модеры и Ку. Просьба заглянуть в "админку!" На сегодня это всё.
25.01.11
Всем доброго времени суток. Я спешу не с приятной новостью, а скорее с печальной. Форум умирает. Медленно, но верно. Он получается "Титаник" и нам неизвестно об какой айсберг он разбился. Но может стоит выделить 10 минут на написание поста и не дать умереть форуму?
07.01.11
Рождество - это значит радость! Рождество - это значит мир! Рождество - это значит надо Всех простить, как Христос учил. Рождество - это значит людям Доступ к Богу открылся вновь! Петь, играть и молиться будем, Прославляя Христа любовь!
06.01.11
Трудно терять любимого человека. Особенно зная, что этот человек создал семью. Но нам пришлось это испытать. С нашей ролевой ушла Яна, более известная, как Sofia. Она собрала нас всех вместе. Можно сказать она наша мама... Мы будем скучать по ней и всегда будем ждать.Но мы то знаем, что эта засранка вернётся;) Она подарила столько веселья! Даже почитать то, что она написала сидишь и смеёшься. Хотя... это грустно на самом деле. С сегодняшнего дня, все активно включаются в работу. В ближайшее время будут распределены обязанности модераторов. Все отыгрываем свои квесты и готовимся к благотворительному балу. И немного о приятном. Акция "Happy New Year" продляется до 10 января. В связи с новогодними праздниками. Всем хорошей игры и хорошего настроения. С наступающим рождеством!
27.12.10
САМОЕ ГОРЯЧЕЕ!!
Action#5 Happy New Year!!!
Action #4 Земля круглая-попа скользкая!
21.12.10
Мы немного поразмысли и произошёл довольно жёсткий отбор. ВНИМАНИЕ! В игра остаются Chuck_Bass, Damona von Friedhof, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Да, мы остаёмся маленьким составом. Почему сняли? Из-за отсутствия на сайте. Всех оставшихся, просьба написать мне в ЛС. Спасибо. Ну и для тех, кто остался, новая весенняя коллекция аватаров;)
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
Так же у нас проходит Акция"Happy New Year" В ней вы можете приобрести персонажа из акций или не канона почти за даром!
Спешите, предложение ограничено, только с 20 по 31!
19.12.10
И так, на сайте обновления, в Администраторском составе! Теперь, у нас появился, второй админ, правая рука, и просто хороший человек ЧАК БАСС!! А так, же новый Модератор Мэри!!! С повышением вас девочки, удачи! Все подробнее в теме"Важно!Срочно!"
15.12.10
Перекличка ЗАКОНЧЕНА! Все подробности в ТЕМЕ
12.12.10 И так дорогие мои форумчане! Торжественно спешу вам заявить что наш форум координально поменялся к новому году! Начнем с того что у нас появился новый дизайн! Освежились акции, и поменялась главная страница! Последнюю неделю мы были чуток вялы, дела, дела! Просыпаемся! На носу новый год, что может быть лучше! Хочу поздравить вас с наступающим признаком! Так же отыгрываем основной квест!


Ну а нас нерельное (впервые так) количество претендентов на роль лучшего;)
Администраторы:

Модераторы:

●Время: 25 сентября суббота 2010г.
●Погода:
Очень странная весення погода. Но солнце, уже больше похоже на летнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University » Пиар отдел » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 331 страница 340 из 515

331

http://hptwoworlds.rusff.me/viewtopic.p … p=15#p1488

TWO WORLDS
a#1|a#2|a#3
Теперь, я знаю, в чем смысл жизни...
Успеть нарисовать мечту...
Пусть даже хрустальной краской...(с)


http://xmages.net/storage/10/1/0/4/b/upload/5f7dac28.png

0

332

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/c/upload/7552c90d.png
*кликабельно

http://godeatgod.rolka.su/viewtopic.php … p=32#p6268

0

333

http://s016.radikal.ru/i336/1012/af/fa1dca469c5e.png

http://i050.radikal.ru/1012/17/ef1a612a8626.png 
На Cool Sims стартует уникальный проект для творческих и креативных людей, способных обучаться. Школа мастерства – это отличная возможность развить свой талант еще больше, заставить его переливаться новыми красками.
В Школе существуют два факультета: факультет фотографии и факультет журналистики. На первом наши учителя будут обучать вас искусству фотографии и запечатления момента на снимке. Второй же факультет – место, где будет происходить таинство рисования картин словами, то есть обучать вас будут красиво и грамотно писать, заставляя ваших читателей умолять вас о продолжении.

http://i024.radikal.ru/1012/b4/dcf327f92650.png
Событие, которого мы все так ждали, наконец, воплощается в жизнь. Сегодня стартует глобальный многоэтапный проект, цель которого выявить лучшую модель нашего форума, - Queen of models. Милые девушки, у вас есть шанс показать себя и свои творческие способности во всей красе. Просто подайте заявку до конца 2010 года, и именно вы сможете стать Королевой подиума. Мечтаете посетить экзотические страны, стать известной, преуспевающей и богатой? Тогда этот проект создан специально для вас. Сию же минуту пришлите нам свою анкету, и уже скоро вы сможете побороться за титул Королевы моделей.

http://s011.radikal.ru/i316/1012/16/08cdb36ac31a.png
Маленький город Химе Хилл таит в себе массу тайн и загадок. Если послушать городские сплетни, то можно узнать о пропавших без вести людях, обескровленных телах и огромных волках, нападающих на ни в чём неповинных людей. Да, большинство этих слухов - это простые выдумки, но, как известно, любой слух не возникает на пустом месте. Так что же всё-таки происходит в этом городе? Неужели действительно городок столкнулся с чем-то сверхъестественным, или это просто больное воображение его жителей?

http://s42.radikal.ru/i097/1012/68/b361febc59d5.png
Сool Sims может похвастаться не только интересной форумной жизнью, но и тем азартом, который дают соревнования. Проект «Дуэли» был создан специально для амбициозных и целеустремленных людей, привыкших ставить себе цели и достигать их. Вашу дуэль будут сопровождать опытные секунданты, а интересные задания не дадут заскучать. Соревнуйся в одной из пяти категорий со своим противником и «убей» его на произвольной дуэльной арене. Не зависимо от того кто ты, архитектор или стилист, писатель или фотограф, - участвуй.

http://coolsims.rusff.me/viewtopic.php? … =20#p46942

0

334

http://img.pixs.ru/storage/2/4/5/3png_2972081_1369245.png
*click*

http://brothelsweetillusion.bbcity.ru/v … 75&p=5

0

335

http://i069.radikal.ru/1012/26/6ec20e3cc708.png
|Персонажи которые требуются| |Список персонажей|
Action #1 - "The Leaders"
Action #2 - "sunny smile"
Action #3 - "Lights, Camera, Action!"
Action #4 - "you need us"
Action # 5 Журналист - создатель славы
Action #6 Новогодний подарок или лови халяву

http://kpopmusic.mybb.ru/viewtopic.php? … p=26#p5657

0

336

http://img.pixs.ru/storage/2/4/5/3png_2972081_1369245.png
*click*

http://brothelsweetillusion.bbcity.ru/v … 75&p=4

0

337

Welcome to our Forum Roleplaying Game!

http://s005.radikal.ru/i210/1004/35/bd628c9ee08d.png

07-Ghost: The Eye of Heaven.

Мы будем крайне рады приветствовать вас на ролевой игре по манге и аниме "07-Ghost". Несмотря на то, что данная манга берёт своё начало ещё с 2005 года, первая часть её экранизации, включившая в себя 25 эпизодов, вышла в свет только спустя четыре года, засим, фэндом ещё не успел набрать достаточную популярность. Но, как бы то ни было, "07-Ghost" - это свежие и оригинальные взгляды, совершенно иной мир, имеющий крайне мало пересечений с предрассудками привычного нам, это красивые и трагичные истории о дружбе и любви, о чести и долге, нерушимых клятвах, отчаянии, ненависти и предательстве, о богах среди нас, о небесных интригах, о роли судьбы в нашей жизни, а также о вере, надежде и стремлении обрести самого себя.

А теперь немного о самом форуме:

√ Дизайн не режет глаз.
√ Свободные роли всегда в наличии. И каждая из них для нас в равной степени важна.
√ Ведётся постоянный набор так называемого персонала сайта, его администраторов и модераторов, так что если захотите внести свой вклад, почёт вам и уважение. Всякая активность только поощряется.
√ Дружеская атмосфера, сплочённый и доброжелательный коллектив, а также довольно мягкие требования к анкетам участников и их отыгрышу.
√ Каждый игрок может принять участие в разработке сюжета, предложить свои идеи, et cetera.
√ Если же какие-либо действительно хорошие, интересные мысли и/или сюжетные зарисовки перечат Канону - то Канон будет подстраиваться под них, а не наоборот.
√ Главный администратор - радушный пошляк, который ко всему и ко всем относится достаточно лояльно и непредвзято, то есть нипочём не станет откровенно придираться без причин и проследит за тем, чтобы другие тоже такой пакостью не промышляли.

Как бы то ни было, ждём с нетерпением! Здесь вам всегда гарантирован тёплый приём.
И да пребудет с вами Господь...

The Eye of Heaven is watching you...

0

338

http://s015.radikal.ru/i331/1010/fd/0b925f022c03.png
Action vol.1¦Action vol.2¦Action vol.3¦Action vol.4

0

339

http://s60.radikal.ru/i167/1011/4f/97f9565b48e6.jpg

0

340

Затерянный мир!
http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

О ролевой

О форуме

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени. Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

- Авторский и хорошо продуманный мир с гибким сюжетом;
- Опытная, серьезная и лояльная администрация;
- Масса свободных ролей и список профессий;
- Нет бессмысленных и безграмотных постов в «три строчки»;
- Проводятся многочисленные и интересные акции по "канонам" мира;
- Целое множество различных мифических рас;
- Рейтинг NC – 17, то есть резрешено практически все;
- Ролевая существует уже более полугода и снова открывает свои двери для Вас!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0


Вы здесь » New York University » Пиар отдел » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно