New York University

Объявление


Генератор кода Таблицы


14.02.11
Мы все пересмотрели. Произошёл довольно жёсткий отбор. В ролевой остаются Damona von Friedhof, Chuck_Bass, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Всё остальные сняты из-за отсутствия. Все, кто остались, просьба написать мне в ЛС! И для вас новая весенняя коллекция аватаров-2011;) Сегодня ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С праздником вас;* Ну и это не всё. Сегодня наша Катюша( Alexandra Bass, наш пирщик) Отмечает день рождение! С праздником, солнце**
10.02.11
Свершилось, дорогие мои. Мы нашли пиарщика) Её зовут Катя. Она официально принята в "пункт помощи. Для пострадавших после крушения "титаника" " Так же, у неё теперь новая роль - Александры Басс. Модеры и Ку. Просьба заглянуть в "админку!" На сегодня это всё.
25.01.11
Всем доброго времени суток. Я спешу не с приятной новостью, а скорее с печальной. Форум умирает. Медленно, но верно. Он получается "Титаник" и нам неизвестно об какой айсберг он разбился. Но может стоит выделить 10 минут на написание поста и не дать умереть форуму?
07.01.11
Рождество - это значит радость! Рождество - это значит мир! Рождество - это значит надо Всех простить, как Христос учил. Рождество - это значит людям Доступ к Богу открылся вновь! Петь, играть и молиться будем, Прославляя Христа любовь!
06.01.11
Трудно терять любимого человека. Особенно зная, что этот человек создал семью. Но нам пришлось это испытать. С нашей ролевой ушла Яна, более известная, как Sofia. Она собрала нас всех вместе. Можно сказать она наша мама... Мы будем скучать по ней и всегда будем ждать.Но мы то знаем, что эта засранка вернётся;) Она подарила столько веселья! Даже почитать то, что она написала сидишь и смеёшься. Хотя... это грустно на самом деле. С сегодняшнего дня, все активно включаются в работу. В ближайшее время будут распределены обязанности модераторов. Все отыгрываем свои квесты и готовимся к благотворительному балу. И немного о приятном. Акция "Happy New Year" продляется до 10 января. В связи с новогодними праздниками. Всем хорошей игры и хорошего настроения. С наступающим рождеством!
27.12.10
САМОЕ ГОРЯЧЕЕ!!
Action#5 Happy New Year!!!
Action #4 Земля круглая-попа скользкая!
21.12.10
Мы немного поразмысли и произошёл довольно жёсткий отбор. ВНИМАНИЕ! В игра остаются Chuck_Bass, Damona von Friedhof, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Да, мы остаёмся маленьким составом. Почему сняли? Из-за отсутствия на сайте. Всех оставшихся, просьба написать мне в ЛС. Спасибо. Ну и для тех, кто остался, новая весенняя коллекция аватаров;)
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
Так же у нас проходит Акция"Happy New Year" В ней вы можете приобрести персонажа из акций или не канона почти за даром!
Спешите, предложение ограничено, только с 20 по 31!
19.12.10
И так, на сайте обновления, в Администраторском составе! Теперь, у нас появился, второй админ, правая рука, и просто хороший человек ЧАК БАСС!! А так, же новый Модератор Мэри!!! С повышением вас девочки, удачи! Все подробнее в теме"Важно!Срочно!"
15.12.10
Перекличка ЗАКОНЧЕНА! Все подробности в ТЕМЕ
12.12.10 И так дорогие мои форумчане! Торжественно спешу вам заявить что наш форум координально поменялся к новому году! Начнем с того что у нас появился новый дизайн! Освежились акции, и поменялась главная страница! Последнюю неделю мы были чуток вялы, дела, дела! Просыпаемся! На носу новый год, что может быть лучше! Хочу поздравить вас с наступающим признаком! Так же отыгрываем основной квест!


Ну а нас нерельное (впервые так) количество претендентов на роль лучшего;)
Администраторы:

Модераторы:

●Время: 25 сентября суббота 2010г.
●Погода:
Очень странная весення погода. Но солнце, уже больше похоже на летнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University » Административный отдел » ПЕРЕКЛИЧКА!


ПЕРЕКЛИЧКА!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, на кануне Нового Года, нам стоит провести перекличку, дабы не держать роли которые не кто не отыгрывает!
Надеюсь, наши потери после этого будут как можно меньше)
От вас требуется заполнит этот шаблон;

Код:
Имя персонажа(Русс/Англ)-Внешность(Русс/Англ)

ПЕРЕКЛИЧКА ДЛИТЬСЯ РОВНО ТРИ ДНЯ!
С 12.12 до 15.12!

0

2

Ник Гроуп/Nik Group - Чейс Кроуфорд/Chace Crawford

0

3

Стиви Рей Армстронг/Steavie Ray Armstrong - Блейк Лавли/Blake Lively

Отредактировано Steavie Ray Armstrong (2010-12-12 10:46:27)

0

4

Мэри Чарри/Mary Charry - Хилари Дафф/Hilary Daff

0

5

Имя персонажаЧак Басс/ Chuck Bass-Внешность Эд Вествик/ Ed Westwick

0

6

Каннет Ямбрин/ Cannet Yambrin --- Рейчел Ли Кук/Rachael Leigh Cook

0

7

Дамона фон Фридгоф/Damona von Friedhof - Кая Скоделарио/Kaya Scodelario

0

8

И так Перекличка Официально закончена!!!
Результаты печальны! как не когда. Очень огорчена такой не активностью. Здесь я вывешу список всех тех чьи роли освободились. В исключения идут те люди которые сообщили о своем отсутвтвии Администратуру( т.е мне) или отписались. В крайнем случае Вы можете вернуть свою роль, пишите мне в ЛС.

Свернутый текст

Ванесса Паммер
Ханна Монтана
Блэр Волдорф
Пенелопа Романски
Викторова Анастасия Эдуардовна|ОТ НЫНЕ СВОБОДНЫ

0


Вы здесь » New York University » Административный отдел » ПЕРЕКЛИЧКА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно