New York University

Объявление


Генератор кода Таблицы


14.02.11
Мы все пересмотрели. Произошёл довольно жёсткий отбор. В ролевой остаются Damona von Friedhof, Chuck_Bass, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Всё остальные сняты из-за отсутствия. Все, кто остались, просьба написать мне в ЛС! И для вас новая весенняя коллекция аватаров-2011;) Сегодня ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С праздником вас;* Ну и это не всё. Сегодня наша Катюша( Alexandra Bass, наш пирщик) Отмечает день рождение! С праздником, солнце**
10.02.11
Свершилось, дорогие мои. Мы нашли пиарщика) Её зовут Катя. Она официально принята в "пункт помощи. Для пострадавших после крушения "титаника" " Так же, у неё теперь новая роль - Александры Басс. Модеры и Ку. Просьба заглянуть в "админку!" На сегодня это всё.
25.01.11
Всем доброго времени суток. Я спешу не с приятной новостью, а скорее с печальной. Форум умирает. Медленно, но верно. Он получается "Титаник" и нам неизвестно об какой айсберг он разбился. Но может стоит выделить 10 минут на написание поста и не дать умереть форуму?
07.01.11
Рождество - это значит радость! Рождество - это значит мир! Рождество - это значит надо Всех простить, как Христос учил. Рождество - это значит людям Доступ к Богу открылся вновь! Петь, играть и молиться будем, Прославляя Христа любовь!
06.01.11
Трудно терять любимого человека. Особенно зная, что этот человек создал семью. Но нам пришлось это испытать. С нашей ролевой ушла Яна, более известная, как Sofia. Она собрала нас всех вместе. Можно сказать она наша мама... Мы будем скучать по ней и всегда будем ждать.Но мы то знаем, что эта засранка вернётся;) Она подарила столько веселья! Даже почитать то, что она написала сидишь и смеёшься. Хотя... это грустно на самом деле. С сегодняшнего дня, все активно включаются в работу. В ближайшее время будут распределены обязанности модераторов. Все отыгрываем свои квесты и готовимся к благотворительному балу. И немного о приятном. Акция "Happy New Year" продляется до 10 января. В связи с новогодними праздниками. Всем хорошей игры и хорошего настроения. С наступающим рождеством!
27.12.10
САМОЕ ГОРЯЧЕЕ!!
Action#5 Happy New Year!!!
Action #4 Земля круглая-попа скользкая!
21.12.10
Мы немного поразмысли и произошёл довольно жёсткий отбор. ВНИМАНИЕ! В игра остаются Chuck_Bass, Damona von Friedhof, Mary Charry, Alexandra Bass, Nik_Group, Steavie Ray Armstrong, Anny_Smith. Да, мы остаёмся маленьким составом. Почему сняли? Из-за отсутствия на сайте. Всех оставшихся, просьба написать мне в ЛС. Спасибо. Ну и для тех, кто остался, новая весенняя коллекция аватаров;)
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
21.12.10
И так, наш сайт не стоит на месте! Поздравляю вас с новым изменениям нашего дизайна, теперь он передает весь праздник ,который вот вот наступит! Так же гости сайта, вам представлено, пять акций, две из которых абсолютно новые!
Так же у нас проходит Акция"Happy New Year" В ней вы можете приобрести персонажа из акций или не канона почти за даром!
Спешите, предложение ограничено, только с 20 по 31!
19.12.10
И так, на сайте обновления, в Администраторском составе! Теперь, у нас появился, второй админ, правая рука, и просто хороший человек ЧАК БАСС!! А так, же новый Модератор Мэри!!! С повышением вас девочки, удачи! Все подробнее в теме"Важно!Срочно!"
15.12.10
Перекличка ЗАКОНЧЕНА! Все подробности в ТЕМЕ
12.12.10 И так дорогие мои форумчане! Торжественно спешу вам заявить что наш форум координально поменялся к новому году! Начнем с того что у нас появился новый дизайн! Освежились акции, и поменялась главная страница! Последнюю неделю мы были чуток вялы, дела, дела! Просыпаемся! На носу новый год, что может быть лучше! Хочу поздравить вас с наступающим признаком! Так же отыгрываем основной квест!


Ну а нас нерельное (впервые так) количество претендентов на роль лучшего;)
Администраторы:

Модераторы:

●Время: 25 сентября суббота 2010г.
●Погода:
Очень странная весення погода. Но солнце, уже больше похоже на летнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University » Акции! » Action #1 Middle class!


Action #1 Middle class!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/2069817.jpg
Изгои общества, зубрилки и спортсмены? Так ли прост этот мир в Университете Нью-Йорка, может быть даже такое сочетание подходит для них...

1.Имя персонажа.
2.Возраст, Должность,Факультет
3.Характер.
4.Внешность.
(только фото)
5.Ориентация.
6.Обратная связь.
7.Как часто вы сможете посещать игру. И какой у вас опыт?
8.Ключи.
9.Пост
(примерно 10 полных строк, думаю это будет не сложно)

Код:
[b]1.Имя персонажа.[/b]
[b]2.Возраст, Должность,Факультет[/b]
[b]3.Характер.[/b]
[b]4.Внешность.[/b]
[b]5.Орентация.[/b]
[b]6.Обратная связь.[/b]
[b]7.Как часто вы сможете посещать игру. И какой у вас опыт?[/b]
[b]8.Ключи.[/b]
[b]9.Пост[/b]

0

2

http://savepic.ru/2092326.png
Дэниел Рэдклифф
Daniel Radcliffe

(возможна замена с ободрения Администрации)

1.Имя персонажа. Майкл Бойлз.
2.Возраст, Должность,Факультет 18 лет. Физмат. Средний класс.
3.Характер. Упрямый, смелый. Принципиальный.  Все должно быть на своих местах. Иначе расстрел. Пунктуален. Добрый, отзывчивый. Очень любознательный. Носит очки с 5 лет. Всегда что-то читает. В школе слыл ботаником. Безумно любит изобретать что-нибудь. Часто его опыты приводят в ступор учителей.  Любит быть в тени более ярких людей. Выделяться терпеть не может. Хотя при этом втайне честолюбив. Верный друг. Влюбляется очень часто, все не перестает мечтать о Прекрасной Даме. Романтик.
5.Орентация. Гетеро.



0

3

http://savepic.ru/2069798.png
Джексон Ретбоун
Jackson Rathbone

(возможна замена с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа. Вальтер Смолл.
2.Возраст, Должность,Факультет 19. спортфак.
3.Характер. Веселый, душа компании. Обожает развлечения. Погонять на машинах, ухаживать за девушками, прикалываться с друзьями. Играть в волейбол. К учебе относится пофигистки. Упрямый и своенравный. В отношениях с девушками нежен и заботлив. Расстается легко. Всегда помнит когда у кого из его бывших день рождения. Всегда пришлет цветы, игрушку или письмо.  Поэтому никогда не имеет с ними проблем. С друзьями верен и честен. Лучший друг.- Майкл Бойлз.
4.Орентация. Гетеро.



0

4

http://savepic.ru/2056486.jpg
Джереми Капоне
Jeremy Capone

(возможна замена с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа. Нед Левинский.
2.Возраст, Должность,Факультет 20. музыкант.
3.Характер. Нервный, не понятый миром человек. Очень деятельный. Как у всех творческих натур бывают моменты взлета и падения. Безумно не любит, когда его не слушают. Основал свою группу "Маленькие капитаны".
Честен, даже прямолинеен и дерзок. Отличный организатор.  В отношениях с девушками грубоват, но под этой грубостью скрывается невыраженная нежность. Не умеет говорить комплименты, потому и не любит этого делать. В отношениях с друзьями труден. Но бывает очень мил. Порой на него накатывает...Бывает что спит с парнем. Редко, но бывает.
4.Орентация. Бисексуал.



0

5

http://savepic.ru/2038250.png
Ариэль Кеббел
Arielle Kebbel

(возможна замена с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа. Камилла Венер.
2.Возраст, Факультет 18. филфак.
3.Характер. С детства страдала тяжелой болезнью. Это отразилось на ее характере. Она ранимая и капризная. Взбалмошная и непредсказуемая. Всегда думает только о себе. Когда излечилась от недуга с помощью Сэнди Арренгайм, верной подружки, стала популярной в школе. а затем коварно стала крутить роман с Вальтером Смоллом, в которого была влюблена Сэн. Отчаянная шалопайка. Не против пошалить с девушками.   
4.Орентация. Бисексуалка.



0

6

http://savepic.ru/2048294.png
Jared Leto
Джаред Лето

(возможна замена с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа.-Ирри Марвин.
2.Возраст, Должность. Факультет.Положение в обществе.- 19лет. Студент( Факультет на выбор, больше склонен к музыке) Средний класс,Бунтари.
3.Характер.-Ирри одним словом хулиган и засранец..  Гитарист. Для него музыка, это смысл жизни, сам самовыражение. Пока он не встречал не кого лучше своей гитары. Жизнь Ирри, протекает стремительно, не оборачивать назад. С семьей он не общается. С отцом отношения не сложились с детства, это буквально был враг номер 1! Что сказать, отец-был военным, для него все что для Ирри жизнь, было пустым пиликаньем на идиотской гитаре. Мать же парня, умерла 2 года назад, от рака. В следствии с этим парень увлекся наркотиками и алкоголем. Отношения с девушками у него больше дружеские нежели любовь. В нем живет не доверчивость к ним. Как не крути, если он и захочет отношений. но девушка должна быть паинькой и умницей, его абсолютно не интересуют девушки с его круга. Для него это только пьяные развлечения, кокс, и секс. Пофигизм, стимул по жизни. Добр- но не всегда и уж точно не ко всем!
4.Орентация. Гетеро.



0

7

http://savepic.ru/2057683.png
Тейлор Свифт
Taylor Swift
(возможна замена с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа.-Ева Каллид.
2.Возраст, Должность. Факультет.Положение в обществе. 19лет. Студент. Пение. Средний класс. В группе.
3.Характер. Амбициозная певица. Девушка с хорошим голосом и привлекательной внешностью. С виду мила как ангел нельзя и представить что в ней просыпается стерва. За свое благополучие она борется всеми позволенными и не позволенными способами. Бывает очень злопамятная.Чаще всего все проворачивает тихо, дабы уходя умывая руки. В отношениях любит доминировать, плохой опыт сказался на ее характере. Нужен партнер который сможет приручить эту пташку. Очень честолюбива и опрятна. Трудолюбива. Имеет много знакомых в своем кругу. Общительна и весела. В чем-то очень не предсказуема. От такое очаровашки не когда не знаешь чего ждать.. Ножа в спину или же откровенного признания...
4.Орентация. Бисексуалка.



0

8

http://savepic.ru/2081062.jpg
Рэйчел Билсон
Rachel Bilson

(возможна замена, с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа. Глэдис Чанни.
2.Возраст, Должность,Факультет 21. студентка. филфак.
3.Характер. У Глэд с детства были проблемы. Она родилась в неблагополучной семье. Отец часто пил и избивал семью. Доставалось и Глэд. Потому она и стала нервной, резкой и вспыльчивой. Болтаясь почти постоянно на улице, она стала пить, курить. А затем увлеклась наркотиками. Однако она сумела преодолеть это и стала более мягкой и милосердной. С парнями она - колючая и недоверчивая. Но ждет того, кто согреет ее.
4.Орентация. Гетеро.



0

9

http://savepic.ru/2053608.png
Селена Гомес
Selena Gomez

(возможна замена, с одобрения Администрации)

1.Имя персонажа.-Ванесса Паммер
2.Возраст, Должность. Факультет.Положение в обществе.- 18, скоро будет 19 лет. Студентка. Вокал. Средний класс, ищет группу.
3.Характер. Милая добрая девочка. С детства занимается пением. Родители были против, танцев и плясок, в семье была жестокая дисциплина, многодетная семья, одни правила для всех. С раннего детства девочка привыкла быть очень самостоятельной, добиваться всего самой. В школе ее называли солнышком. Яркая и веселая, улыбчивая и милая. Вот только дома, ее постигала маска печали и отчаяние. Не смотря на скандалы и жестокость. она продолжала петь. Для нее семьей становились лучшие друзья. Небольшая компания. Но после смерти лучшего подруга и подруги в автокатастрофе, девушка перебралась в Нью-Йорк, в жизни была цель лишь петь, так убивая в себе все. Здесь имеет друзей среди музыкантов. Очень обаятельна. Влюбчива, но все держит в себе, готова перебеситься, но не признаться, верит в любовь и ждет ее...
4.Орентация. Гетеро.



0

10

http://savepic.ru/2032083.png
Майли Сайрус
Miley  Cyrus

(Возможна замена, после консультации с Администратором)

1.Имя персонажа.-Ханна Конор
2.Возраст, Должность. Факультет.Положение в обществе. Возраст - 17 лет. Студентка. Вокал(курс на выбор) Средний класс.
3.Характер. Общительности не занимать, милая, добрая. В свое время носила прозвище "Изюминка" старые друзья до сих пор вспоминают как маленькая девочка, не стесняясь толпы заводила вокруг себя народ. К пению ее приучила мать. Чья мечта самой петь не сбылась. Маленький городок в котором жила девочка пришлось покинуть после того как отца посадили в тюрьму. Ханна страдала , но не долго мать всеми способами пыталась отвлечь ее. О причине она знала меньше всего... Интерес в скоре пропал. Нью-Йорк полностью захватил ее с головой. Время летит не заметно. И вот он Университет, в нем она новенькая, вернее ,  ходит она в него уже больше месяца. Но в компании акул Элиты замечена не было. Фуроров не производила. Нашла друзей среди скромных творческих людей. С парнями она романтична, любит флирт. Если ей кто-то нравиться, она окрылена! Пишет песни и летает в облаках...
4.Орентация. Гетеро.



0


Вы здесь » New York University » Акции! » Action #1 Middle class!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно