Нью-Йорк, город мечта, каждая улочка этого города кишит людьми каждый занят своим делом, это город в котором нужно заслужить место под солнцем, все просто. Либо ты рожден быть первым и не смотря не на что идти всем по головам и добиваться своего, либо ты сидишь своей стороне, и помалкиваешь! Здесь не дают поблажек, и не выпадает второго шанса! Современный мир, не стоит на месте, и не кого не ждет, людской суд куда хуже любого самого странного наказание.. А особенно если все это происходит среди подростков…
Поколение, высокомерия, власти над меньшим, силы и авторитета, благодаря всему этому можно втоптать в землю кого угодно, особенно если здесь что-то зависит от тебя…
Университет Нью-Йорка, ох сколько же тайн это место собирает в своих стенах, кому то достается все, кому то нечего… Животная дележка за трон между королевами, или коллекция разбитых женских сердец, разврат, ложь и предательство, каждая клеточка пропитана лицемерием, каждая комната , каждый коридор и каждая аудитория, все дышит этим. Вечная борьба за место под солнцем в элите..
А что же делает обычный народ? Что делаю те кому повезло меньше? Судьба подшутила над ними подложив свинью! Чувствовать изгнание, сплетни за спиной и унижение… Для кого то это способ самоутверждения, а для кого-то глубокая травма…
Алкоголь, секс, наркотики… За частую даже самый Божий ангелочек может потерять контроль и пойти на дно, жизнь перед ними не справедлива?! Ха! Не кого не волнуют твои проблемы! Погряз в них по горло, есть два выхода: сдаться и уйти, просто утонуть в тонне дерьма, или же бороться за свое место, времена меняются скоро не будет иметь значения, от куда ты пришел, в чем одет и к какому роду принадлежишь! Остается только верить… И тихо утопать…
Сколько боли, страдании, разочарования, живут в этих стенах, столько  позора и стыда… Каждая твоя промашка, разлетается как горячие пирожки, они как звери, готовые порвать на мелкие кусочки… Или борись с ними или становись такой же как они…

Раскрытие нашего сюжета полностью происходит в квестах!